Главная >> Лекарственные препараты

Энциклопедический справочник

 

АнтиФлу Кидс

Латинское название: Antiflu Kid's.

Действующее вещество: Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая кислота. (Paracetamol + Chlorphenamine + Ascorbic acid).

АнтиФлу Кидс фармгруппа

ОРЗ и простуды симптомов средство устранения (анальгезирующее ненаркотическее средство + H1-гистаминовых рецепторов блокатор + витамин). (Анилиды в комбинациях).

АнтиФлу Кидс состав

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь; 1 пак. содержит

Активные вещества: ацетаминофен (парацетамол) — 160 мг; аскорбиновая кислота — 50 мг; хлорфенирамина малеат — 1 мг.

Вспомогательные вещества: кислота лимонная — 50 мг; краситель FD&C красный №40 — 0,05 мг; ароматизатор малиновый — 100 мг; кремния диоксид коллоидный — 14 мг; натрия цитрат трехосновной — 22 мг; крахмал кукурузный — 1 мг; сахароза 11,6 — г; титана диоксид — 1 мг; кальция фосфат трехосновной — 1 мг.  

АнтиФлу Кидс описание

Описание порошка для раствора для приема внутрь: кристаллический порошок белого или почти белого цвета со слабым запахом малины.

Описание раствора после растворения: непрозрачный раствор бледно-розового цвета со слабым запахом малины.

АнтиФлу Кидс инструкция

Внутрь, независимо от приема пищи, предварительно растворив содержимое пакетика в 150 мл теплой воды.

Разовая доза для детей 2–5 лет составляет содержимое 1 пак.; для детей 6–12 лет — 2-х пак. При необходимости повторять прием каждые 4–6 ч, но не более 3 доз в течение суток.

Общая длительность лечения не должна превышать 5 дней. Дальнейшее использование возможно только после консультации с врачом.

АнтиФлу Кидс форма выпуска

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 160 мг + 1 мг + 50 мг. По 12 г в пакетике из ламинированной фольги. 5 или 8 пакетиков упакованы в картонную пачку.

АнтиФлу Кидс условия хранения

При температуре 15–30 °C. Срок годности: 3 года.

АнтиФлу Кидс производитель

Сагмел, Инк., Чикаго, США. 1

580, Саус Милуоки Авеню, 415,

Либертвилл, Иллинойс 60048, США.

Дополнительную информацию можно получить по адресу:

107113, Москва, 3-я Рыбинская ул., 18, стр. 2. Тел.: (495) 231-12-00; факс: (495) 231-12-02.

АнтиФлу Кидс условия отпуска

Без рецепта.

 

EOD; } ?>

 

Рейтинг@Mail.ru